您的当前位置:首页?>?公众互动?>?局长信箱?>?信件详细

留言详情

聊城市企业拖欠工人工资

编号  2018081416340181218

姓名

张林

留言时间

2018-08-14 16:34:01

留言内容

聊城市企业拖欠工人工资,多次索要无果,该找什么部门处理

处理状态

已处理

处理时间

2018-08-15 09:29:33

回复内容

您好 建议您向人社部门反映,或者直接拨打12345市民服务热线